ДОБРОЕ ДЕЛО

Лето – это время детских каникул! В воскресной школе при Спасо – Преображенском храме занятия тоже закончились в мае и до середины сентября продолжится отдых. Ежегодно на территории храма действует площадка для воспитанников. Это те ребята, кому хочется проводить время вместе со своими единомышленниками. Воцерковление детей здесь продолжается через рукоделие, участие в церковных таинствах и паломничество. Подростки сами в роли вожатых приобретают жизненный опыт, а младшие просто получают радость от общения. Организация летней площадки – забота настоятеля храма Алексея Чебакова. Мы предполагаем, а Бог располагает. Верность этой пословицы подтвердилась и нынче. Финансовые затраты на оплату питания участников летней площадки с готовностью взяла на себя частный предприниматель Елена Анатольевна Макушина. За такое доброе и нужное дело мы говорим: «Спасибо». Бог не оставит своей милостью наших благотворителей и помощников.
Наталья Троегубова.