НАЧИНАЕТСЯ НЕДЕЛЯ КНИГИ

06 марта 2020г. в средней общеобразовательной школе пос. Верхне-Чусовские Городки в рамках «Недели книги» для учащихся 5 – 6 классов прошли традиционные занятия. Беседа была посвящена 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Урок-презентацию «Война и вера» провела катехизатор Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни Анастасия Гуреева. Школьники узнали о вкладе церкви в победу нашего народа над фашизмом, об удивительных фактах и случаях помощи Божией. В фонд школьной библиотеки были переданы книги «Война и вера», «На алтарь Победы», «Из смерти в жизнь». Начала работу передвижная фотовыставка для школьников «Предстоятели Церкви во времена Великой Отечественной Войны», организованная ин. Христиной (Шевелевой).