Секция Социального отдела Соликамской епархии

Досточтимые отцы, дорогие братья и сестры! Предлагаем принять участие в работе Секции Социального отдела Соликамской епархии «Личность, Общество и Церковь в социальном служении. Александр Невский — Имя России», которая состоится 14 ноября 2020 в г. Соликамске на базе Соликамского социально-педагогического колледжа имени А.П. Раменского в онлайн режиме. Начало работы секции в 14:00 окончание в 16:00.

Просим позаботиться о возможности выхода в Интернет и подключения к работе секции. Подключиться к конференции Zoom https://us04web.zoom.us/j/3593992163?pwd=aFhTa21JRWVF..

Код доступа: 852478

Ответственные: иерей Артемий Афанасьев, руководитель Отдела по социальному служению Соликамской епархии, клирик прихода храма со имя свт. Луки (Войно – Ясенецкого) г. Березники.
Эл. адрес artemiy.afanasev.89@mail.ru

Помощник руководителя Мария Никулина Эл. адрес milenbmv@yandex.ru, Модератор секции — Кокшарова Марина Юрьевна, заместитель директора ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского».