ПОБЕДА ЗА НАМИ !!!

6 декабря в п. Мыс было совершено праздничное богослужение. После этого в Доме Семьи прошло мероприятие, посвященное памяти св. благоверного князя Александра Невского. К этому дню воспитанники воскресной группы храма свт. Николая Чудотворца под руководством монахини Сергии (Старковой) испекли и украсили пряники.

Иеромонах Николай (Захаров) наградил епархиальной грамотой и подарками победителя Всероссийского конкурса «Наследие благоверного князя Александра Невского» Петрова Данила ученика 8 класса мысовской СОШ. Так высоко оценили его работы: рассказ «Икона благоверного князя Александра Невского в нашем храме» и рисунки на тему праздника. Грамотами и благодарностью была награждена его наставник — игуменья Ксения (Ощепкова) настоятельница Верхне-Чусовской Казанской Трифоновой пустыни.