РОЖДЕСТВО И ДЛЯ ДЕТЕЙ

6 января — Рождественский сочельник. Закончится он радостным христианским праздником Рождеством Христовым. Самая яркая звезда в Вифлееме 2021 год назад указала место рождения Спасителя. Ангелы запели в небесах. Волхвы пришли поклониться младенцу с Востока. Родился младенец Иисус!
Подготовка к празднику радует душу и приближает время ожидания чуда. Вертеп у храма установлен. Прихожане благодарят за эту помощь семью Полковниковых во главе с Юрием Сергеевичем и всех, кто нашел время и потрудился во Славу Божию!!!
5 января воспитанники воскресной школы приняли участие в мастер — классе по росписи имбирных пряников. Наставником для них выступила Мария Онянова — владелец Мини-кондитерской «Тишкин торт». Ранее на своих занятиях с ребятами ОВЗ они украсили пряничные наборы и Мария принесла их для нашей ярмарки. Все ребятки славно потрудились. Пряные домики, человечки, звезды, елочки и колокольчики — получились авторскими, каждый воплотил свое видение атрибутов Рождества. Спешим сообщить, что эти милые и вкусные изделия и многое другое творчество будут выставлены на Рождественской ярмарке в церковной лавке, и любой желающий сможет приобрести его для себя или в подарок для родных и знакомых.
В свою очередь от воскресной школы для мини — кондитерской был сделан небольшой подарок: «Библейский сюжет Рождественского вертепа», выполненный из фетра чусовскими рукодельницами.

(5)

Комментарии закрыты.