Hодительское собрание в воскресной школе «Родничок»

18 октября 2020 года в воскресной школе «Родничок» традиционно прошло родительское собрание. Собрание проведено с соблюдением всех мер предосторожности и социальной дистанции.Открыл собрание настоятель храма иерей Зотик (Джанаев). Обращаясь к педагогам и родителям батюшка поздравил всех с началом учебного года, пожелал всем успехов в труде и учебе и напомнил родителям о важности воцерковления детей и участия их в церковных таинствах.

Затем директор воскресной школы Селянинова Елена Васильевна ознакомила родителей с планом, целью и задачами на 2020-2021 учебный год. Довела до родителей, что план воскресной школы составляется согласно плану отдела Церковно-Приходских школ Соликамской епархии. Этот учебный год проходит под общей темой «Великая Победа: наследие и наследники». Проект «Книга Памяти». «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

Перед родителями также выступили педагоги воскресной школы Кузнецов Андрей Владимирович — педагог по творчеству, Сивкова Вера Игнатьевна — педагог по Закону Божьему, Кибанова Лидия Георгиевна — педагог по храмоведению, Заезжай Любовь Васильевна — педагог по церковному пению и Селянинова Елена Васильевна — педагог по сценическому мастерству.

Для помощи в работе педагогов избрали родительский комитет. Туда вошли активные родители Хамьянова Юлия Владимировна и Опутина Елена Юрьевна.

В ходе проведения собрания родители смогли задать интересующие их вопросы педагогам и настоятелю храма.

(6)

Комментарии закрыты.